. Найдите в предлагаемом перечне признаки, свойственные нашему государству: а) основывается на принципе федерализма; б) является светским госу...

. Найдите в предлагаемом перечне признаки, свойственные нашему государству: а) основывается на принципе федерализма; б) является светским госу.... Найдите в предлагаемом перечне признаки, свойственные нашему государству: а) основывается на принципе федерализма; б) является светским государством; в) является монархией; г) признается социальным государством.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, Б, Г..........................................................................................