Не могу целоваться во время еды, мне противно. Надо что-нибудь одно. О чем это говорит? :-))

Не могу целоваться во время еды, мне противно. Надо что-нибудь одно. О чем это говорит? :-))Помню свой первый поцелуй с любимой девушкой. Проводил её до дома, целовались в подъезде. Потом я пришел домой и мама решила накормить меня ужином. Смотрел в тарелку и думал: "Да как же я смогу есть этими губами? Ведь только-что, 10 минут назад, этими губами я целовал её!" И до сих пор не могу совмещать еду и секс. Ненавижу, когда возлюбленная пытается накормить меня с ложечки и тут-же целоваться лезет. А я еще не прожевал! Мне лечиться надо? :-))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прекрасно! Вы мужчина особого сорта (в положительном смысле) . Поищите в Интернете статьи на тему "мужчины и еда", прочитанное Вас удивит.
Гость
это мне лечится надо)) свободно во время еды могу поцеловать)
Гость
не понимаю, а что здесь такого, по-моему так и должно быть
Гость
ВЫХОД НАЙДЕН! Когда мама отвернется (папу лучше отправить на рыбалку, а бабушку по грибы) перелейте вашу порцию супа в один презерватив и завяжите узлом (желательно морским.. . т. е. со специалистом типа боцманом... ) а занимайтесь любовью в другом.. . только не перепутайте!. . да не забудте отблагодарить боцмана (брацким поцелуем челез 10 минут после проделаной операции...)
Гость
Вы щепетильны и избирательны... ну это неплохо
Гость
Нет не надо, просто Вы культурный и воспитанный человек))))
Гость
Иногда невозможно совместить приятное с полезным...
Гость
с этим можно жить)... а ручки можно и помыть после того как "на луну ходил любоваться"....