Не могу найти программу который читает bin файл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в файлах формата bin самые различные данные могут храниться одной из тысяч разных программ. Пытаться открыть такой файл, не зная о нём ничего - то же самое, что пытаться открыть файл вообще без расширения. Что за файл? откуда взят? что в нём (предположительно) должно быть?
Гость
Вирон прав.. .Данный формат используется в совершенно разных по назначению программах. Вот здесь ознакомься http://open-file.ru/types/bin И выбери то, что нужно тебе
Гость
Образ или хекс?
Гость
И я не могу найти!! ! А зачем их ваще читать.