Не могу подключить свой explay T10 к компьютеру, он пишет, что устройсто не опознано, че делать???
Ответ(ы) на вопрос:
вот в воскресенье устанавливал другу!! ! Если у тебя XP, то подключи его к компу и заходи Панель Управления - Установка оборудования - дальше выбираешь подключено к компу - если его нет в списке (он называется Mp3 Rock по-моему и со знаком вопроса слева) , то в конце есть добавить новое устройство - выбираешь 1 - дальше по-моему список снова должен появиться - rock mp3- и просто следуешь инструкции!! ! Папка в которой драйвер по-моему вторая! Я просто не совсем помню!! ! Если ты/ВЫ не чайник, то всё поймёте! Главное через установку оборудвания!! ! Если всё получилось, то выберите лучший ответ, а если не получилось, то пишите мне!
драйвер установить