Не могу понять, зачем на авы ставят устрашающие картинки? Это же отталкивает. Жуть!
Ответ(ы) на вопрос:
Тут уже, кто-то задавал похожий вопрос. Аватар, как и ник, это отражение того, что мы больше всего хотим в себе видеть, мечты, амбиции, фантазии и даже чувство юмора. По аватару очень много что можно сказать. Это, конечно, далеко не "зеркало души", но очень близко к "зеркалу темперамента". На основании этого тезиса можно строить достаточно достоверные теории о каждом, так сказать, индивидууме. Проверенно! =)
что бы заинтерисовать таких же людей.. показать свое внутрение состояние... или просто любят эстетику отвратительного
На Вас - очень приятно смотреть!
Людям с устрашающими аватарами, как правило, недостаёт уверенности в себе, силы и эмоций - вот и компенсируют.. . А маньяки плачут над сломанной ими ромашкой.. . Добрые...
Это их суть.
ты очень впечатлительная))
Это вы о себе ?..
Говорят, что если в реале чел некрасивый, то ставит на аватар что-то красивое для компенсации. Ну, и наоборот, получается )
А зачем притягивать. кто нужно. тот и так притянется. а трусов пускай отталкивает.
Просто так хочется.
Аватор - альтер эго человека... . мало ли какие тараканы в голове =-)