Не обещайте деве юной меньше br больше Любови вечной на земле? меньше br больше ....Но почему?
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле?
....Но почему?
Любови вечной на земле?
....Но почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что юная дева очень и очень скоро ...:)))) А любить вредную старушенцию - это подвиг, на который мало кто способен, можно так ошибиться со своими обещаниями:))))
Это обращение к кавалергардам: "Кавалергарды -- век не долог ...". Лёгкая конница, вооружение -- пистолет и шпага, назначение -- стремительно ворваться в бой и создать смятение в передовых рядах противника. В случае, когда подход основных сил задержится, то в следующий бой эти кавалергарды уже пойти не смогут, пойдут другие и т. д.
Срок годности любви, как таковой, 2 года. Потом начинается совершенно другое. Привычка, приспособленничество, долг. Чувства гаснут.
потому что земля материальна и все на ней материально. А материальное не вечно.
просто это обращение не к истинным мужам, а всего лишь реальность этого времени=))
Потому, что это будет ложью . Учёными доказано - любовь длится приблизительно 7 лет .
Потому что ничего вечного на этой земле нет! (((((((