Не отображаются картинки в Firefox, в настройках все галочки на месте. Что это может быть? Напрягает эта фигня!

Не отображаются картинки в Firefox, в настройках все галочки на месте. Что это может быть? Напрягает эта фигня!Приуэт всем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови мозилу и припереустановки будет пункт стереть профили и записи их обязательно стери. Или скачай и поставь фаерфокс 3.6 и всё.Или понатыкай себе в мазилу плагинов всяких. Зайди на официальный сайт мозилы. Там их и скачай!
Гость
Значит не установлен плагин инструменты, дополнения, обновления
Гость
установи оперу и юзай нет без проблем))