Не отображаются приложения в "Моём мире"
Не отображаются приложения в "Моём мире"Подскажите, что можно сделать...
Ни одно из приложений не отображается. ..Загружается, но ничего не видно...У меня опера...
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такая же вигня была! Больше уже ничего не сделать (( Совет, делайте новый мир!
В настройках на моем мире. есть то что должно отображаться и что не должно. Настройки - Центральная колонка!