Не печатает принтер hp1020 по сети как надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую удалить из реестра все упоминания о родном принт-мониторе от HP в HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlPrintMonitors. У меня это один раздел HPLJ1020LM с одним парамтером Driver. Можно предварительно забекапить эту ветку, или просто переустановаить дрова. После удаления раздела потребуется перезапустить спулер. Мне эта манипуляция помогла победить сетевую печать на 1020. Переустановка дров разных версий и даже с подсовыванием чужих драйверов результата не принесла. Эти манипуляции следует провести как на сервере, так и на клиенте
Гость
На работе таже хренька, толькл наооборот! Зайди в свойства принтера на компе к которому привязан принтер и убери галочку разрешить двусторонний обмен даннымы-применить-ок. Нам помогло !