Не понимаю, почему так трудно найти человека для совместной игры в комп. игру???Неужели WoW никому не нравится???
Не понимаю, почему так трудно найти человека для совместной игры в комп. игру???Неужели WoW никому не нравится???Не понимаю, почему так трудно найти человека для совместной игры в компьютерную игру???Неужели WoW никому не нравится???Или с девушками не найс играть???(
Так неинтересно, в самой игре найти не так сложно, а уж если подружишься-так подружишься, а вот так...=(((
Ответ(ы) на вопрос:
Валерия, WoW - самая развитая мморпг, но все же не везде в нее играют, есть города в которых ни одного игрока, а есть такие, где десятки тысяч людей играют и обсуждают это на учебе, работе и т. д. Ты же не хочешь найти себе парня-геймера, выйти за него замуж и жить в виртуальной реальности, убивая монстров? ) Я бы мог таким заниматся в предстарческом возрасте, делать больше нечего.. . Понимаешь?
Лично у меня проблема вся заключалась в том, что вся совместная игра заканчивается на максимальном уровне, когда все переходит в фарм шмоток. Потому толк от этого=) Я всегда один играл. Да забыл добавить-конечно самая лучшая игра с другом, но этот друг должен быть старым знакомым. Я вот например играл на пиратке одной с школьным товарищем. Даже сейчас я тепло вспоминаю о той пиратке, хоть я сейчас на официальном играю. Мне скорее хочется туда, чем в этот бредовый рувов. А на каком сервере играешь?