Не профессиональность сюжета GTA IV...

Не профессиональность сюжета GTA IV...В гта 4, как и во всех остальных гта - одной из проблемой являются русские. Ну да ладно как говорится, вольному - воля. Но в 4ой они по моему явно переборщили. То Димитрий Расколов))) Откуда он такой взялся?) В некоторых миссиях когда Нико нападает на русскую мафию, они кричат, что-то вроде "Хана тебе мудак балканский" Ну это еще куда ни шло. Ну а когда в одной миссии несколько раз проскаивает "slavic shit" - "славянское дерьмо". Вот какой русский так скажет????Таким образом являючись по происхождению славянином оскорбит самого себя. Но компания Rockstar по моему об этом не особо задумывается. Ну и фиг! В целом игра ничего, но вот этот бред...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точняк - иди на башорг, или на другой ресурс. автор
Гость
Не понял в чем вопрос? Если решил поделиться своим негодованием - это не сюда.