Не работает микрофон а сами наушники работают (модель cosonic cd-723mv ) как настроить микро или где скачать драйвера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ппц не слушай их!! ! В пуск-программы-стандартные-развлечения-запись звука... проверь так
Гость
Ты же наверное подключаеш микрофон через какуето програму, например скайп ии агент? Так вот пойди в нтройки и отметь в настройках свою микрофон
Гость
Микрофон подключен? Пройдите проверку микрофона, и посмотрите в регуляторе громкости не выключен ли микрофон...