Не работают наушники... купила новые наушники,подключила,а звука нет...может как настраивать их надо через комп.??
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй подключить другие наушники, если не работают, то нужно настраивать или чето с звуковухой, а если стоит ОС Windows Vista то панель управления->звуковые устройства и выбери наушники
Пуск, Панель управления, Звуки и аудио устройства, вкладка "Громкость" кнопка "Дополнительно" - посмотрите какое устр-во воспроизведения, возможно вместо наушников колонки стоят
Некоторые гнезда на компах бывают пустыми, может быть это гнездо еще есть?