"Не та красива,у которой хвалят руку или ногу ,а та,у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" Сенека

"Не та красива,у которой хвалят руку или ногу ,а та,у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" СенекаМужчины,каков ваш личный критерий женской красоты? Вам интересна наша Душа? ..Вы умеете ненавидеть женщину? Только честно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно её проявить, засветить, активизировать, посеить в ней разумное доброе вечное. А вот увидеть трансформацию-искажение своей собственной ни в коем Образе. Умею женщину прощать. О Красоте. Критерии: 1) Мягкость, нежность, миловидность, округлость, хорошие и длинные локоны. 2) Мудрость, Верность, Терпение, Непритязательность. 3) Здоровье физическое, психическое, нравственное. 4) Желанность и способность Любить...
Гость
Вот типичное высказывание мужчины. Такими они нас и видят. А нам хочется внимания к деталям: чтобы формой рук восхищались или деталями наряда.