Не включаеться плеер Explay T6!!Помогите пожалуйста!

Не включаеться плеер Explay T6!!Помогите пожалуйста!Подключила к компьютеру через USB,комп распознал,открыл папку,скинула в эту папку файлы(музыку),но при копировании вылезло окошко "невозможно еопировать в папку". Остоиденила плеер и после этого он перестал включаться...в чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего этот плеер не всеяден. Прежде чем копировать что-то, надо перевести в определённый формат. Наверное в коробке с плеером был компакт-диск, на котором есть такая программа. У меня Самсунг-таже фигня была.