Не запускается Diablo. Что делать?
Не запускается Diablo. Что делать?Устанавливал разные версии с модами и без модов, использовал лоадеры, разные скрипты. Но результат всегда один. Постоянно требует вставить игровой диск. Если эту проблему удовалось решить то игра просто не запускалась и нечего не происходило. Хотя раньше на тойже сборке винды всё отлично работоло.
PS. Винда свежая чистая, все нужные драйвера установлены.
Ответ(ы) на вопрос:
usani.ru там есть диабло, работоспособность проверена
тупая игра ирай в линейку ии в перфект
Алмазную пыль к HDD поднеси, может испугается и заработает (штука :-))
Зарядить аккумулятор и проверить стартер и генератор. После этого мой Дьябло легко запускается
скачай с торента проверенный и скачанный много раз релиз.
почитай чего-нить умное, доброе, вечное)))
пойти спать лечь