Небольшое произведениечаще всего в стихотворной форме высмеивающее жадность лесть и обман A)легенда B)рассказ C)баснч D)стихотворение Зарание с...

Небольшое произведениечаще всего в стихотворной форме высмеивающее жадность лесть и обман A)легенда B)рассказ C)баснч D)стихотворение Зарание с...Небольшое произведениечаще всего в стихотворной форме высмеивающее жадность лесть и обман A)легенда B)рассказ C)баснч D)стихотворение Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ...Это басня П. Пор О О Он О