Nero Express не записывает DVD диск...

Nero Express не записывает DVD диск...выполняю то, что делала неоднократно и раньше никаких проблем не было:

1. вставляю чистый DVD-диск
2. Nero запускается автоматически
3. выбираю "Создать DVD с данными"
4. добавляю с открывшееся поле папку с файлами
5. нажимаю "Запись"
6. Старт прожига на 2,4 х (3 324 Кб/с)

ВСЁ!

Плохой диск
Невозможно начать Disk At Once
Прожиг завершился неудачей на 2,4 х (3 324 Кб/с)

==================================================

...попробовала уже 3 разных диска - одно и тоже!

НАРОД, ОБЪЯСНИТЕ, кто в этом хоть что-то понимает - мне очень это важно!!!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй неро старой версии поставь, 6.6 или что то из 6, если нет, значит это CD-rom накрылся =(
Гость
Возможно неисправный ДВД-РОМ, возможно партия дисков несовместимых с сдромом (ну или просто плохих) . Попробуйте прожигать Вербатимы или что либо в этом роде.