Уменьш скорость прожига.
ты не одинок многие жалуются, попробуй мови фактори 6.
Поставь Complex Evolution и забудь про Неро.
Или привод или прога.. . Сам пользуюсь 6-й неркой. Для записи дисков лучше нет (И. Х. М. О.).. . Привод проверяется на другом компе или просто сразу же меняется.
Сочувствую
других много прог. . а если кодируешь двд в неро то сохрани на жесткий диск а запиши через другую прогу на болванку...
Это не Nero поганит - диски не качественные. Снизь скорость записи в половину и даже ещё ниже!
а если это диски такие?? ? а еще не надо чтоб nero проверяла диск после записи (убрать галочку) или переустановить и более новей версию поставить!
Сочувствую. А под другой программой всё ок? Может привод отжил своё?