"независимая девушка" - какая она по вашему?!
Ответ(ы) на вопрос:
сволочь, стерва и потаскуха
Лучше всего золотая серина. Такие девушки достойны уважения если благополучной жизни добились сами. Мужчины боятся или восхищаются ими. Все люди склонны добиваться недосягаемого Все люди всегда с чем-то борются стремятся. Поэтому и уважают таких людей
Это идеальная девушка, в чем-то достойная восхищения.
это девушка (женщина) , у которой есть все для благополучной жизни: своя квартира, хорошее образование, работа, деньги, свобода, возможность жить так, как она хочет, ходить туда, куда она хочет и общаться только с теми, с кем она хочет. она очень любит себя, следит за собой и поэтому всегда прекрасно выглядит. У нее сильный характер, она никогда не будет прислугой мужчине и никогда не свяжет свою жизнь с неудачником, быдлом или алкашом. она никогда не согласиться терпеть материальные неудобства или какое-либо притеснение от мужчины. Она выбирает только тех мужчин, кто ей интересен и кто успешнее нее. А на жалких неудачников (типа eocron и Vishnujana das) она даже плюнуть не захочет :))) многие женщины хотят быть такими, но мало кто может :)
Да не бывает такого! Все мы, мужчины ли, женщины ли, от чего-то или кого-то зависим :)
благополучная.
Независимых не бывает!. . ;)
я честно сказать боюсь независимых женщин-девушек, это страшное явление, и мне кажется, что у них большие проблемы с психикой
Никому не нужная для серьезных отношений.
Мужчина такую в жёны не возмёт, он рядом с ней настоящим мужиком себя не будет чувствовать.. А вот если только временно позабавиться - то, да...
Отвязанная. И это вызывает уважение. Не путать с распущеной.
Взбульбениная
Сама деньги зарабатывает, сама их тратит. Ездит на машине, куда хочет. Встречается с кем хочет. А с кем не хочет - не встречается.
сволочь, стерва и потаскуха