Никак эта рапишара недает докачать часть ффильма, помогите пож-тв.. вн

Никак эта рапишара недает докачать часть ффильма, помогите пож-тв.. внвот ссылка rapidshare . com/ files / 321085407 /Tajny . smerti . 2009 . SATRip . DivX . part4 . rar везде надо убрать пробелы!
уже 2 часа сижу и никак непрокачется все пишет подождите.. осталась последняя часть.. фильм хочу посмотреть как быть то?
ждать до утра чтоли когда ОНО соизволить скачаться...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не пробовали через торренты? там и докачка и куча приятностей