Никогда не хотели забыть всё плохое в вашей жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нет смысла держать негатив в себе, я его вроде и помню, но он гдето далеко и не сомной как будто, жизнь учит и хорошими и плохимим способами, усвоил урок и в топку его. УКРАЛИ КОМПЬЮТЕР - так уделяй внимание больше девушке, охраняй жилище и смотри с кем водишся - мой недавний урок: р
Гость
не всегда получается
Гость
все прожито и пережито. . пусть все отчетливо помнится!! ! -)) это наш бесценный опыт!
Гость
все плохое в нашей жизни есть до конца понять, в миг превращается в хорошее=))
Гость
Забывая старые ошибки мы совершаем новые!! ! Да, хотел бы забыть, добрую половину жизни, да что останется от меня после этого...?
Гость
А зачем? Это же все равно что взять отрезать и выкинуть кусок себя!
Гость
Давно забыла! =))
Гость
Хотела, но плохое, как правило, не забывается
Гость
дак ведь мало чего останется тогда....
Гость
Забыть то можно! Но не нужно! Ведь мы учимся на своих ошибках... А тут получается опять все "Грабли" ваши!!))
Гость
Уже прошли года, с тех пор как ОН Оставил навсегда Корону и свой Трон! Но справедливым был Героем он И я его не забыл, он шёл через огонь.. . Виктор "Память" И плохое ничем не отличается от хорошего.
Гость
Зачем? Чтобы вынести какие то уроки из этого, Все надо помнить.
Гость
Да хотела. Были такие мысли. НО забыть плохое в своей жизни, значит забыть важный урок! А в жизни все уроки важны!
Гость
А зачем его забывать?
Гость
Ну если бы было все хорошо, тогда было бы пресно и скучно. Не находите?
Гость
Очень хочу, но не очень получается...