Никола Тесла и тайна Филадельфийского эксперимента.Что Вы думаете о нем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тесла - гений. Он мог сделать все, что угодно. От переменного тока до вечного двигателя.
Гость
Козырев временем баловался
Гость
НИ ОДИН из значимых экспериментов не проводился тайно. Это НЕВОЗМОЖНО!
Гость
думаем, что правды мы всё равно никогда не узнаем. будем довольствоваться только слухами, постепенно обрастающими легендами...