Н.Носов. Телефон.как ты общаешься с друзьями по телефону? о чём вы говорите? придумайте диалог.разыграйте его в лицах

Н.Носов. Телефон. как ты общаешься с друзьями по телефону? о чём вы говорите? придумайте диалог.разыграйте его в лицах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша, как дела? Хорошо, а у тебя? Не очень: я дневник в школе забыла.Домашку по математике не знаю. Продиктовать домашку? Ага. Страница 151, упражнение 3. А оно большое? Да. Слушай, а помнишь у Васи завтра день рождения? Помню. Что ты подаришь ему? Набор цветных ручек. А я ластиков. Пока. Пока.