Нормально ли если человека возбуждает инцест тематика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально, только не желательно пытаться воплотить в жизнь. Я думаю, что люди много от чего могут возбудиться, но это не значит, что они готовы это попробовать.
Гость
это вы о себе?
Гость
Ненормально, но не смертельно! Главное не возбуждаться:)
Гость
Жуть !
Гость
смотря с какой стороны смотреть -если считаться с моральными принципами то ненормально -если считать что человек -это просто животное то нормально. у животных и такое часто бывает
Гость
поаккуратнее, особенно если объект несовершеннолетний, а вообще-то похоже на эдипов комплекс.