Ну, никак не пойму, почему женщины считают себя хитрее и умнее мужиков?)))
Ответ(ы) на вопрос:
А сейчас почему не понимаете. тоже прикидываетесь или....
Не шумите, ладно? Не хитрее мы, не умнее. Только не нервничайте, пожалуйста....
потому что для нас привыше инстинкты... а для вас разум а в этой битве побеждает ...
потому что мы тоньше и вертлявей и чувсствительней
Сдуру, конечно....
видимо потому что умеют считать ведь некоторые умеют только писать (нужную буковку выделяйте сами)
Это мы с горя.. . Где же найдёшь мудрого мужика, чтобы самой не прикидываться умной? НИГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.. . (((((((((((
А почему мужики себя считают умнее женщин? Иногда прикидываешься, ведешь себя как дура.. . (извините, и дальше вашими словами)
Потому что так и есть. с редкими исключениями. вы, конечно, одно из редких....
Думать.. это не всегда быть таким. Просто они часто применяют запрещённые приёмы.. плач и крик погромче что бы все слышали.. (но но все так делают).
Потому что они хитрее и умнее.
Ну ...это от природы наверное.... Мужчина иногда думают одним местом ...и когда думают этим местом.... то мозги у них отключаються !!!А женщина так делатьне будет !!!
"Ну, никак не пойму"....