Ну помогите же мне уже, блин!!! gt;
Ну помогите же мне уже, блин!!! >Видео в контакте не воспроизводятся. Просто чёрный экран! ФЛЭШ ПЛЕЕР ОБНОВЛЯЛА!!! Никаких изменений, всё так, как и было! Что надо сделать-то???
Ответ(ы) на вопрос:
Другой браузер пробовала?
виртуальную машину Java попробуй запустить
скорее всего при закачке видео не полностью загрузилось если это твоё видео, попробуй его снова загрузить в контакт
А кодеки установила? Скачай последние - загугли K-Lite Mega Codec Pack...
А другой браузер есть? Как на нем?
подождать.. такое иногда бывает
Это скорее проблемы на сайте вконтакте. У них всегда проблемы