Ну помогите же мне уже, блин!!! gt;

Ну помогите же мне уже, блин!!! >Видео в контакте не воспроизводятся. Просто чёрный экран! ФЛЭШ ПЛЕЕР ОБНОВЛЯЛА!!! Никаких изменений, всё так, как и было! Что надо сделать-то???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другой браузер пробовала?
Гость
виртуальную машину Java попробуй запустить
Гость
скорее всего при закачке видео не полностью загрузилось если это твоё видео, попробуй его снова загрузить в контакт
Гость
А кодеки установила? Скачай последние - загугли K-Lite Mega Codec Pack...
Гость
А другой браузер есть? Как на нем?
Гость
подождать.. такое иногда бывает
Гость
Это скорее проблемы на сайте вконтакте. У них всегда проблемы