Нужен совет по настройке общих ресурсов в локальной сети

Нужен совет по настройке общих ресурсов в локальной сетиНа работе установил локальную сетку. (Я не IT-специалист). Общие принтеры, то-се - это ерунда, быстро разобрался. Но проблема - на каждом компьютере сотрудники поставили пароли. При попытке зайти на их расшаренные ресурсы этот пароль требуется вводить... А это нежелательно по причине того, что никто не хотел бы своими паролями разбрасываться. Можно ли как-нибудь создать shared-ресурс на каждом подключенном к сети ПК, чтобы потом при заходе на него не требовался ввод пароля, а пароль на вход в систему на этом ПК стоял, причем даже на админа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В агенте списывались. Проблему вроде решить помог.
Гость
а вы батенька пароль в запись гостя пропишите !!!в каждом компе
Гость
Так может выделить один компьютер под сервер, на котором хранились бы дркументы и файлы общего пользования? Тогда бы Вы во-первых решили бы свою проблему, а во-вторых, не зависили бы от того, включен компьютер с необходимой информацией или нет.
Гость
либо убирайте на всех машинах пароли, либо организуйте отдельную машину которая будет выполнять роль сервака с разграниченым доступом и без всяких паролей, сделайте на нём папку обмена а вообще неплохо бы было организовать сеть на основе доменной системы
Гость
да! есть куча фтп менджеров!