Нужна помощь в тяжбе с МТС
Нужна помощь в тяжбе с МТСДля получения кода доступа, отправил сообщение с заявленной стоимостью "15рублей", было же снято 1600, причём на счёте оставалось всего-то 100 руб, теперь висит долг в полторы штуки. МТС грозит судом за "использование чужих средств". Ну не бляди ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Подайте встречный иск. Нарушены ваши права как потребителя, так что все суд. тяжбы для вас бесплатны.
скажы им что у тебя предоплатная система расчёта, и ты сначала платиш, потом пользуешся. скажи им что они договор нарушили.
Как показывает практика - ты проиграешь это дело. Так отправляя смс ты автоматически подтверждаешь свое согласие с условиями проведения этих мероприятий. Тебя же никто не заставлял жать кнопку отправки. Другое дело если ты сумеешь доказать, что тебя втянули в это обманным путем, то выигрышь за тобой. Но тебе это не удастся. А платить придется и никуда ты не денешься.
Пусть подаёт в суд - у Вас появится шанс заработать много денег. ) Любая шумиха в СМИ будет выгодна Вам и МТС. Интересно, но так уж получается, что МТС способствует постепенному формированию у людей желания бороться за свои законные права, которые надо знать в правовом государстве. Тогда и законы будут работать. Вывод: МТС борется с коррупцией в коррумпированном государстве и зарабатывает деньги на тех, кому наплевать на законы. Ответ на вопрос: Нет, не бляди.
да вы знаете я один раз 4900 рублей заплатил им. такое же ситуация который случилось с вами. по любому вам придется заплатит эту сумму!
Ну во-первых на короткий номер тебе никто не напишет реальную стоимость сообщения, во вторых такая хрень у меня была - пришло письмо с текстом, что типа, если не оплатите, то внесут в черный список кредиторов, когла оплачивал, сказали, что это просто таким путем хотят выбить бабки. А если сомневаетесь насчет цены сообщения, то проверяйте это на www.smscost.ru
а ПЛАТИТЬ ПРИДЁЦА, жаль что вы повелись на лохотрон
М-да. Правда, однако, на их стороне. Хотя судебная тяжба им гораздо дороже обойдется. Не уверена, что дело дойдет до суда.