Нужна русская озвучка из WORMS armageddon
Нужна русская озвучка из WORMS armageddonв папке с игрой нету а если и есть то они в неизвесном мне формате находятся гдето или в потустороннем мире... в нете не найти ...кто знает где скачать или у когото случайно заволялись можете скинить? Спс..
Ответ(ы) на вопрос:
Задавай корректно вопрос. Тебе вытащить звуки из игры надо или перевести свою англ версию. Если первое у меня в WWP data-user в wav все лежит, если второе, то скачай целую игру, я свою на 75 мб качнул.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Да озвучка там ржачная )))