Нужны драйвера с поддержкой OpenGL.. Где взять? Просто обновить драйвера для видеокарты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело фтом, что все современные видяхи поддерживают GL. Т. е. установив драйвер, можно использовать и GL и Директ 3D. Если речь о приложении, то возможно там надо просто переключить режим. Такая функция есть в многих 3Д прогах и играх.
Гость
ищем на карте или упаковке производителя чипсета и идем на его сайт. там по СЕРИИ качаем драйвер
Гость
просто обновите дрова для видяхи.
Гость
На сайте производителя
Гость
да если видеокарта поддерживает gl