О чём Вы больше заботитесь: о своей душе или о своём теле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я забочусь только о Своём теле.
Гость
сначала о душе и потом о теле. Душа вечна. тело же временно.
Гость
Душу как то не очень видно, и она получает не так много заботы как тело, ухоженное тело оно привлекательно, притягивает внимание окружающих, а без окружения нам трудно жить, мы стадные.
Гость
Заботясь о душе, одновременно заботишься о теле. Подумай.
Гость
Тело -дом для души.. Обо всем нужно заботиться.. И о очаге в доме ..И о доме самом -чтобы ветры и дождь не затушили очаг, дарящий жизнь и тепло..
Гость
Все требует заботы, но.... душа слишком привередлива, ей больше надо внимания.)))
Гость
В первую очередь о душе.