О чем вы думаете, когда на часах 00.00.? полночь - волшебное время?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне приходит мысль в голову, что где-то опять у Золушки карета в тыкву превратилась. Странная мысль...
как бы заснуть
аааа.... если бы... я считаю кол-во часов до того момента, когда мне в универ идти, отнимаю 3часа на сон, остальные часы делю на кол-во уроков, кот. необходимо сделать... вздыхаю глубоко и принимаюсь за дело.
Прощайте, вчерашние неприятности!!!! Здравствуйте, сегодняшние радости!!!!
Я вот вчера читал книгу Юрия Томина "Шёл по городу волшебник"... Так там рассвет был границей дня вчерашнего и дня сегодняшнего.. . (правда, не полночь, но всё же! ) Детская сказка, а стра-ашно! :)
В это время я всегда сплю.
немного тревожно, а еще, часто призодят мысли типа " вот блин опять я многова не успел"
очередной раз думаю вот я проснулась и что дальше ...наступает первая минута как целая вечность пролетая .. а на самом деле понимаю что я сплю пока только, уже утро ...пора поспать, отдохнуть что ли ...
Я думаю что скоро новый год!:)
я думаю: "вот и новый день начался... как быстро пролетает время"
я станавлюсь старее! (((!!!!
Что прошёл приятный день, с которым жаль расстаться.... Но теперь можно его продлить в приятном общении с вами.
может загадать желание?.. а ну его нах сам со всем спарвлюсь
что скоро пора спать )))))))
Загадываю желание на лучшее в новый день. Но лучше это сделать глядя на живой огонь.
мысли кончаются, и ждут первой еденицы, чтоб снова запуститься
о том, что мир пошел дальше и я за ним не успеваю.
Я в это время уже сплю!
Ничего волшебного. Обычная точка отсчёта, мистифицированная людьми.
Бесконечность . Все начинается с 0 и им же заканчивается . и все снова.
00.00 - начало начал.
О том, что до утра еще часов 6-7. Это почти целый рабочий день. Можно много успеть
это еще не ночь
О том, что пошел "ночной безлимит" и можно посидеть спокойно в инете.
Для меня полночь - это как день, возможно потому, что я ночью более активнее и вечно в голову лезут много мыслей, которые мешают работать.
я думаю что спать надо ложится, завтра в 6 утра вставать)))))))