Объясните плиз(

Объясните плиз(меня ничего не удивляет. Ко всему отношусь спокойно, будто так и должно быть. Если едем в музей или на природу (словом в незнакомое место даже) Народ вокруг удивляется красоте там, не знаю чему, а я нет. Живу будто всё знаю наперёд и для меня ничего не ново(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не вижу проблемы в вашем вопросе! я поясню! сам контекст написанного вами... говорит о том, что у вас есть или вам кто-то навязал идею о том, что жизни постоянно и всегда НУЖНО удивляться и радоваться! (ключевое слово "НУЖНО") понимаете - дело в том, что человек - это не машина, которая может жить всегда в одном ритме и состоянии! "всегда навеселе"! бываю паузы, бывают остановки, бывает грусть, бывает так, что все кажется обыденным и скучным! У вас есть СВОЙ определенный уникальный ритм, в котором вы живете и через который воспринимаете мир! не позволяйте таким идеям как "НУЖНО" входить в Вас и разрушать вашу систему! если Вам хочется воспринимать жизнь по-новому, радоваться и удивляться - то первое что я бы посоветовала (!!!) - это расслабление! ибо в состоянии расслабленности - доступно большее количество энергии! но опять же - восппринимайте мой совет как гипотезу, проверьте сами! ) Удачи и Легкости!)
Гость
Какое - то событие в вашей жизни внесло свой опечаток. Вам нужно, постараться себя настроить, запрограммировать так сказать на положительное, например: " такое-то событие завтра мне принесет радость, и я добьюсь то чего хотела". Весна... апатия... примите витаминчики, пообщайтесь со своими родными, и вы поймете, что есть в жизнии все-таки то самое прекрасное ради которого стоит жить. Не нужно отчаиваться, надо всегда смотреть вперед=) Бывает такой период, но он обязательно пройдет, все наладится!
Гость
вы необычный человек, вы индиго, вы белый ягуар, вы уже жили этой жизнью, на других языках еще не говорите.... не выдумывайте, наверное друзья скучные были.:)
Гость
Получается, что Вас нет. Нет Вашего мнения, Ваших рассуждений, Ваших представлений, ожиданий. Кстати а сколько Вам лет?
Гость
..апатия. может Вы переутомились? или испытали в недавнем прошлом сильное психологическое потрясение? синдром хронической усталости, или скрытую депрессию бывает не так просто распознать. . но и это пройдет :) удачи!
Гость
душа зачерствела, бывает.
Гость
ужос... такое обычно с психами бывает, когда им лекарство вкалываю, как овощи становятся