Обращались ли вы к Св. Матроне, помогла ли она вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, Матрона-великая угодница, благодаря таким подвижникам, как она-я еще сильнее верю в Бога.
Помогла.
По вере вашей будет вам -- молитесь Господу усердно через Матрону ...
простояла в очереди 10 часов, не попала.
Она уже умерла, если не ошибаюсь в 1952г
Прежде всего, что значит святой? Святой, значит выделенный, отделенный от греха. Если мы принимаем спасительную миссию Христа, то Он отделяет нас от греха своей смертью. Мы оправдываемся не своей праведностью, а праведностью Христа. Его праведность на нас, как накидка, защищающая от греховного дождя. В Христе мы святы, а по природе грешники, как и та Матрона, если она вообще является христианкой. По ее поступкам у меня складывается впечатление, что она номинальная христианка. Обращаться нужно не к Матроне, не делать из нее культ и идола, а обращаться нужно к Иисусу Христу, в Нем наша сила и для этой жизни и для вечности.
мне помогла .
Да... нет.
регулярно помогает.... при запорах
Я - не обращался: (