Общение с друзьями на МОЕМ МИРЕ не удается
Общение с друзьями на МОЕМ МИРЕ не удаетсяНе удается писать письма, слушать музыку и совершать другие действия на своей странице в МОЕМ МИРЕ.Все время запрашивается пароль и не принимается ,хотя вводится правильный.Захожу на свою страницу только через ЗАКЛАДКУ. Почта работает. Помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Зайдите на почту, выберите настройки и измените пароль -не ошибайтесь и как только измените пароль сделайте несколько входов и выходов через почтовый ящик, и впредь советую выходить из Мира через почтовый ящик, чтобы в рамке не было ни вашего логина и пароля, в Мире внимательно проверьте все настройки уберите все ненужные Галочки, а нужные оставьте!
Проверьте, на каком языке вводите пароль. Иногда забывается переключить на английский.