Ой)а почему не могу?))

Ой)а почему не могу?))Я строит глазки женщинам, а?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точна ни можишь?)))
Гость
Нет ну Я фигею!: ) Лукаво строит глазки! А потом еще и спашивает: "Ой) а почему не могу?)) "
Гость
Да я так думаю оно те не нужно...
Гость
А Вы пробовали? Строить-то Вы их можете, да не все Вас правильно поймут! Недоразумение может выйти.
Гость
Потому, что уж друг дружку вы и так насквозь видите. Это нам мужикам вы мозги пудрить горазды, а своих по свойски сразу на хуй посылаете.
Гость
ну так косоглазие, строишь глазки женщинам и получаешь по фейсу от детины.
Гость
Не вздрагивайте. Не краснейте. Давайте допустим в своем узком кругу, что такие вещи иногда случаются. Иногда женщинам нравятся женщины. Но остается много невыясненых вопросов.
Гость
Будешь долго думать над этим - это пройдет.... не дай Боже!
Гость
да нееее, можете, только для разминки на подчиненных в строительстве потренеруйтесь :-)))))
Гость
могёшь, почему бы и нет! я вот могу же!) ) главное никого не сглазить (( ненароком, а то женщины такого не прощают!
Гость
да строй.. . ток потом отбиться сумей....)))))))))
Гость
Эх, неправильная ориентация, не модная, не современная...) ) Тяжко небойсь приходится!?)))
Гость
Оль, если мы будем строить глазки и мужчинам и женщинам-косоглазие будет)))
Гость
а ты... попробуй )))))))
Гость
Поймут боюсь правильно...:)