Ой-ё-ёй!!!

Ой-ё-ёй!!!Комп за 10 минут выключился 3 раза самостоятельно,запущена была одна программа (фотостудия). До этого подобного не было ни разу!!! Что с ним? Он умирает? Я серьёзно!!!!Подскажите,пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы вместо Ой-ё-ёй!! ! лучше бы симптомы описали. что происходит что показывает как перезазружается. Пока что похоже на вирус.
Гость
а если фотостудию не запскать не вырубается? если вырубается может быть причин тысча 1 вирусы - лечение и переустановка ОС 2 перегрев железа - чистка от пыли/установка дополнительного охлаждения 3 несвоместимость данной программы с желесом если выключаеться начал после установки данной прграммы и много чего другого
Гость
Прямо выключился? или перезагрузился все таки? Если второе, то программа вызвала системный сбой.. . поживет думаю еще комп Ваш...!
Гость
Проверь на вирусы+может какие-то юсби нагружают комп? (у меня так ноут вырубался из-за внешнего харда)