Определить род имён прилагательных .выпиши имена прелагательные а три столбика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женский: Толстая (губа), широкая (ноздря). Средний: —. Мужской: большой (лось), худой (он), мухомор (ядовитый), красный (гриб), ядовитый (гриб).
Гость
Женский: Толстая (губа), широкая (ноздря). Средний: —. Мужской: большой (лось), худой (он), мухомор (ядовитый), красный (гриб), ядовитый (гриб)..