Осенью и Душе нужно в Осень облечься ? :)

Осенью и Душе нужно в Осень облечься ? :)Всем тёплой солнечной осени ! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Всегда нужно одеваться по сезону. Подобно тому, как это делают Божества. Осенью - в золотое, а потом и в белое переодеться. ------------------------- Богиня-мать сегодня в золотом; естественно, ведь наступила осень, и ей легко одаривать листом того, кто золотых у неба просит. Так распахнем же ставни наших глаз, вберем в себя богатые приходы, пока не обесценили запас властительные сумерки природы. Потом застынут сучья голых рук, чернея без браслетов и червонцев, и все мы обеднеем как-то вдруг, и золота лишится даже Солнце. Пока не вспыхнет новый поворот, не прозвенит загадочная фраза.. . Тут сари белоснежное сверкнёт, и алчущие подберут алмазы. (Гликерия)
Гость
да))) , но в раннюю... золотую, из самых ярких "лоскутков"
Гость
Это зависит от того, что значит для тебя ОСЕНЬ. Мне кажется, все испытывают лёгкую грусть, прощаясь с летом. С жадностью начинаю ловить уходящее тепло, любуюсь поздними цветами, радуюсь зелёной траве и листьям. Скоро всё это покинет нас, начнётся короткое буйство красок - и всё...сон. А что делать нам? Конечно же, сохранить в душе тепло и яркие краски ЛЕТА.
Гость
Платье Твоей души.. . Раскроено ...сшито... высечено.. . Из красок самой белизны.. . Солнцем палящим пропитано.. . Ветер, летучий ветер ... раскручивает вихрем подол.. . Дождь каждой струйкой пронизывает.. . вылепливает её... Душе же в платье тесно.. . Скинуть и разорвать.. . Душа просит ветер ... Кусочки платья умчать.. . И листики шлейфом шуршащие.. . Тонок, прозрачен напев.. . Осенняя соткана НЕЖНОСТЬ.. . Души нечаянный всплеск... .
Гость
И осенью в душе может быть ВЕСНА!!
Гость
Эт зависит от самого себя. Даже в ненастье можно настроить себя на позитив. Побольше хороших солнечных дней душе и отличного настроения независимо от времени года!
Гость
Зачем, лучше в воспоминания о солнце.