Ошибка в винампе
Ошибка в винампеЗапускаю сегодня Winamp, всплывает ошибка "Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll." И только после этого загружается винамп. В папке с програмфайлами в папке винамп есть 2 .exe файла, 1). Winamp.exe и 2). Winampa.exe , может их и раньше два было .Пытался найти этот файл (msvcrt.dll), безрезультатно, вирусов не должно. Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Причем тут Winamp? он к библиотеке обращается и не может найти то что ему нужно. ссылку кинул на почту почитай.
Переустанови.
выкинь ты его поставь лучше AIMP вещь
Барахло твой глюкнутый винамп. Лучше ставь KMPlayer.