Отчего может отключаться компьютер сам по себе?
Ответ(ы) на вопрос:
От отсутствия электричества! Ну а если серьезно, то перегревается скорее всего.
Если мало напряжения то он будет перезагружатся! А если выключается то перегрев!
Перегрев процессора.
О0шибка, перегрев или вирус. . для последнего или удалить или винду переустановить, сохранив всё нужное всё нужное, само сабой
от перегрева - перезагрузка. блок питания - может вызвать отключение
от перегрева, от битой планки оперативки, от непрпоя на материнке.. . там причин великое множество может быть.
От перегрева. Бывает у ноутбука когда в кровати на одеяле без подставки.
Перегрев!!!! или с блоком питания проблемы, или винда ошибки нашла. Попробуй открыть корпус и пропылилось схемы возможно из-за слоя выли греться
Зайдите в настройки электропитания и выключите спящий режим.
скорее всего перегрев, процессор или видеокарта, надо пропылесосить внутренности, может поможет
да от перегрева. самый частый и банальный случай.
перегрев, сбой, разрядка.... куча всего