Отгадайте конец истории...
Отгадайте конец истории...После смерти мужа у женщины осталось довольно много денег и кое-какая неплохая недвижимость. Сама она была еще красива, хотя и крайне глупа. Ее подруга, старая уже и очень "религиозная" дама, которой вдова абсолютно доверяла и почитала ее, решила тут же женить на ней своего идиота алкоголика-племянника. Но видя, что вдове этот пьяница не нравится, договорилась с мошенником, и они составили фиктивный документ, чтобы отнять у нее все деньги и недвижимость. Наша глупая красавица полностью всему поверила и оказалась на грани полного финансового краха.
Как могла бы закончиться эта история?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычная жизненная ситуация ...всё тайное когда-то становится ЯВНЫМ ...и добрые судьи возвращяют все вдове ...при Этом СУДЬИ получили половину состояния
Мошенник оказался интересным мужчиной. Он влюбился в даму, а дама -- в него. А старая карга осталась со своим премянником-алкоголиком. В одной комнате для проживания.. . БЛИН! Аж жалко эту "религиозницу"...
Нашлись бы какие-то Богом забытые родственники мужа, которые открыли бы ей глаза на происходящее, и за "разрул" взяли с неё 50%.
история только начинается....
о.. . тут столько решений. она подумала и решила, что начнёт свою жизнь с нуля, оказавшись на краю - она взглянула на себя со стороны и поняла суть жизни и свое предназначение. (если женщина еще молода, то она нашла себе простого человека и родила ему сына) , если постарше - пошла работать в красный крест или в миссию (на крайний случай в моначтырь) . если пофантазировать, то в неё влюбитлся красавец-мужчина и пошло-поехало. а если серёзно - что тут можно поделать из дна мало кто поднимается, а если еще глуп....
Наконец то "глупая красавица" начала думать о боге.
как и со смертельным тренингом - нужна помощь юриста
глупая красавица закончит свои дни в богом забытой деревне