Откуда можно скачать файлы для Sims2?
Откуда можно скачать файлы для Sims2?Откуда можно скачать файлы для Sims2 с зельями, которые превращают симов в оборотней, вампиров и т.д.?
Ответ(ы) на вопрос:
Картина трансформер: можно превращаться в зомбм, вампира, оборотня и т. д. Можно принять в семью снежного человека и вам не надо будет лететь на курорт он появится около вас с помощью картины, тоже самое и лампа с Джинном.. . http://www.modthesims.info/download.php?t=283201
Здесь посмотрите.
Google it! torrentino.ru