Откуда появилась материя ???

Откуда появилась материя ???все во вселенной из материи а откуда она?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E=mc2. m=E/c2. Энергия может преобразовываться в массу, а масса в энергию. Все произошло 13,7 млрд лет назад, в первые доли секунды после большого взрыва, огромное кол-во энергии породило элементарные частицы: кварки, глююны. ну а потом температура падала, эти частицы объединялись, и, постепенно мы имеем то, что имеем.
Гость
Уплотнение ПЕРВОЭЛЕМЕНТА, который никогда не будет найден человечеством. ОМ - "О" -дух, "М"- первичный элемент материи, соединяются в бесчисленное множество комбинаций...
Гость
Она никуда и не исчезала, чтобы потом откуда-то появляться. Материя во Вселенной сущестовала всегда.
Гость
лучше вектор познания повернуть в сторону для чего она материя и как гармонично с ней можно жить. +)))
Гость
А Бог её знает:))) ) Говорят в соседнем сельпе давали:))) ) Я тоже взял про запас:))))
Гость
из идеи - основная философия
Гость
Слово Божье створожилось
Гость
Здесь есть развернутые ответы на ваш вопрос.