Отрезок AM является перпендикуляром к плоскости прямоугольника ABCD.Угол между прямой MC и этой плоскостью равен 30º, AB=√2, CD=2.а) Найдите AMб) Найдите двугранный угол MCDA

Отрезок AM является перпендикуляром к плоскости прямоугольника ABCD.Угол между прямой MC и этой плоскостью равен 30º, AB=√2, CD=2. а) Найдите AM б) Найдите двугранный угол MCDA
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если АВСD прямоугольник, то AB=CD , а у тебя в условии AB=√2, CD=2.