Ответьте пжлст мамочки взрослых неженатых сыновей.Вы отдаете себе отчет, что сыновья, это будущие чужие мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень не эротично. важнее не воспитывать их нюнями как сами. а для этого не расшугивать их отцов
Гость
ни в детстве, ни в отрочестве, ни сейчас ни я, ни его взрослая сестра в таком виде не представляем для него никакого интереса
Гость
Понимаю, что у сына будет семья, не понимаю - причем тут "чужой мужчина", сын для меня просто мой большой ребенок, который стал самостоятельным. Будет нужна помощь - помогу, и не вмешиваюсь в его личную жизнь.
Гость
я не мамочка, конечно, но можно я отвечу с точки зрения давно уже выросшего сына? почему-то я никогда не испытывал никаких таких "провокационных" чувств по отношению к маме. ужас какой...
Гость
Я не шляюсь, тем более в неглиже
Гость
я всячески воспитывала сына как мужчину и будущего мужа .. сейчас ему 27... он прожил с женщиной 5 лет и они расстались. . он объяснил тем, что не смог ее полюбить!! ! -((
Гость
даже те кто отдают себе отчет, в итоге думают, что сын будет поступать, как им хочется. а если не будет, они будут корректировать его поведение