Озаглавь полученный рассказ лесной,тихо, на,полянке пушистый,накрыл,деревья,снег снегу,много,следов,видно,на кучей,уснул,под,хвороста,хорёк ночью,вот,проскакал,хорёк под,зимует,корой,жук,пня следы,медвежьи,к,ведут,берлоге в,ме...

Озаглавь полученный рассказ лесной,тихо, на,полянке пушистый,накрыл,деревья,снег снегу,много,следов,видно,на кучей,уснул,под,хвороста,хорёк ночью,вот,проскакал,хорёк под,зимует,корой,жук,пня следы,медвежьи,к,ведут,берлоге в,медведь,сладко,берлоге,спит полянке,оставлены,на,следы,заячьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
следы зверей в лесу