Озаглавьте,пожалуйста, три части и текст Звали её Ю-ю, и сначала это был только пушистый комок с двумя весёлыми глазками и бело-розовым носиком. Дремал этот комок на подоконнике, лакал молоко из блюдечка, ловил лапой мух на ...

Озаглавьте,пожалуйста, три части и текст Звали её Ю-ю, и сначала это был только пушистый комок с двумя весёлыми глазками и бело-розовым носиком. Дремал этот комок на подоконнике, лакал молоко из блюдечка, ловил лапой мух на окне. Катался по полу, играя с бумажкой, клубком ниток или собственным хвостом. И мы сами не помним, когда это вдруг вместо чёрно-рыже-белого пушистого комка мы увидели большую, гордую кошку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистый комочек 1) Имя 2) жизнь 3) взросление