1.серая ( похожа на туман) 2. второй.
Так она же пустота, цвета нет :) В представлении, конечно, черная. Искренен - тот, кто изначально принял ее как данность и доказал это временем и лишениями. надежен - тот, кто раскаялся в самом конце и может на собственном опыте отстаивания альтернативы более глубоко понять идею, до которой дошел сам.
1. что то среднее 2. кто истратил меньше Времени впустую...
1 вашему глазу невозможно будет определить цвет. 2 Все только через личный опыт
1. У пустоты нет цвета 2. Равносильно оба могут сдаться. Их характер не определитель качества их слов.
1.чёрная, 2 кто раскаялся
хорошие вопросы